Программа стратегического развития университета

psrherzen.jpg

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена победил в конкурсе программ стратегического развития государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования. В конкурсе приняли участие 248 вузов, поддержку получили 55 университетов.

В рамках программы проводится целый ряд мероприятий. Среди них ежегодный конкурс профессиональных достижений профессорско-преподавательского состава РГПУ им.А.И.Герцена, комплексный рейтинг кафедр университета, стажировки, конкурсы грантовой поддержки академической мобильности и публикаций результатов исследований и др., в которых принимает участие и наша кафедра.

Следите за новостями реализации Программы стратегического развития на сайте университета.