Внимание!
ВНИМАНИЕ!

Вниманию абитуриентов, поступающих в аспирантуру при кафедре английской филологии (заочная форма)!

Вступительный экзамен по специальности состоится 11 октября в 10.00 в 313 ауд (14 корпус)
Консультация состоится в пятницу 10 октября в 10.00 в 313 ауд (14 корпус)

Вопросы к экзамену по специальности см. на сайте кафедры в разделе АБИТУРИЕНТУ

Архив объявлений

Приглашаем вас посетить новый научно-информационный портал «НООСФЕРА», разработанный усилиями преподавателей кафедры в сотрудничестве с нашими аспирантами и магистрантами!

Цель нашего проекта по созданию научно-информационного портала — познакомить вас с широким спектром возможностей, которые предоставлены молодежи для научно-исследовательской, творческой и социально-воспитательной работы в области языка, культуры и образования.
Наш портал будет развиваться и только вы можете сделать его активно используемой площадкой для своей научной работы и общения.
Если у вас возникли вопросы или предложения по использованию портала, обращайтесь к доц. Ю.В.Сергаевой.

Приглашаем ознакомиться с материалами Интернет-конференции «Молодой исследователь: актуальные проблемы гуманитарных наук»!
Цель конференции – представить научные достижения молодых исследователей в области широкого спектра гуманитарных наук и повысить академическую информированность научного студенческого сообщества.
Рабочие языки конференции: русский и английский.

Конференция организована кафедрой английской филологии и студенческим комитетом английского отделения института иностранных языков РГПУ им. А.И. Герцена.
Все материалы размещены на сайте http://studconf.wixsite.com/studconf

Материалы для участия в следующей конференции в 2018 году необходимо направлять по адресу: studconf.spb@yandex.ru