Полезные ссылки на информационные ресурсы

Cambridge English Teacher — новый проект Cambridge University Press, предлагающий статьи, презентации и дистанционные курсы для профессионального развития

www.pearsonelt.com -classroom and professional development resources

Nik Peachey’s Learning Technology Blog For English Language Teachers — сайт Ника Пичи, известного специалиста в области использования информационных технологий в преподавании иностранного языка. Н.Пичи представляет обзор полезных сайтов, программ и других ресурсов, делится практическими советами, разработанными материалами и новостями в сфере ИТ.

Информационные технологии в обучении языку — список Интернет-ресурсов для преподавателей и студентов.