Информация ВАК

VAK
Читайте новости на сайте Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК) — www.vak.ed.gov.ru

Информация об изданиях, входящих в международные реферативные базы данных и системы цитирования (по состоянию на 14.06.2016)

Перечень рецензируемых научных изданий, не входящих в международные реферативные базы данных и системы цитирования, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (по состоянию на 03.06.2016).

о проекте изменений в Положение о порядке присуждения ученых степеней

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Минобрнауки России обращает внимание, что 6 сентября 2016 г. на портале Regulation.gov.ru был размещен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о присуждении ученых степеней» (ID проекта: 01/01/09-16/00053398).

Данный проект подготовлен на основании предложений и замечаний, которые поступили из органов государственной власти, организаций и от граждан. В целях выработки позиции по проекту изменений в Положение о порядке присуждения ученых степеней Минобрнауки России рассчитывает на поступление конструктивных предложений и замечаний от всех заинтересованных лиц, которые можно направить по адресу: msalinbox@gmail.com.