Объявления!

Приглашаем вас посетить новый научно-информационный портал «НООСФЕРА», разработанный усилиями преподавателей кафедры в сотрудничестве с нашими аспирантами и магистрантами, членами студобъединений «Союз молодых исследователей» и «Клуб друзей книги»!
Цель нашего проекта по созданию научно-информационного портала — познакомить вас с широким спектром возможностей, которые предоставлены молодежи для научно-исследовательской, творческой и социально-воспитательной работы в области языка, культуры и образования.
Наш портал будет развиваться и только вы можете сделать его активно используемой площадкой для своей научной работы и общения.
Если у вас возникли вопросы или предложения по использованию портала, обращайтесь к  доц. Ю.В.Сергаевой.